У меня билет у Узбекистан туда и обратно с 10 по 22 число. Мне нужно временная регистрация в Узбекистане.

• г. Москва

У меня билет у узбекистан туда и обратно с 10 по 22 число. Мне нужно временная регистрация в узбекистане.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Да, вам необходимо будет получить временная регистрация, в противном случае могут наложить штраф.