Правда ли что президент подписал указ о выплате по 30000 тыс. руб, родившийся в 1950 до 1991 года.

• г. Владикавказ

Правда ли что президент подписал указ о выплате по 30000 тыс руб, родившийся в 1950 до 1991 года.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, нет такого указа, в нашей стране никто просто так раздавать денежные средства не будет.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Нет, это шутка. Кто-то пошутил и бросил среди населения эту информацию. Я сама бы не отказалась от доплаты!

Добрый день уважаемая Венера

Конечно правда только не по 30 тыс, а 50 и не рублей а доларов. Ерунда полная

Удачи вам и вашим близким!