Приобрела дом в ипотеку под материнский капитал. Дом построен в 1929 г. Может ли это стать причиной отказа?

• г. Тюмень

Здравствуйте. Приобрела дом в ипотеку под материнский капитал. Дом построен в 1929 г. Может ли это стать причиной отказа?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы уже приобрели дом под ипотеку и маткапитал, то в чем дело? Вам.,вероятно согласовал банк и пенисонный фонд. Если не приобрели - обращайтесь туда. Год постройки знапчение иметь не будет, главное, состояние, чтобы не был аварийным. Удачи!