Почему уведомление о регистрации ограничения прав приходит из другого города, если я никогда там не была и не имею долгов?

• г. Рязань

Здравствуйте. Почему уведомление о регистрации ограничения прав приходит из другого города? Никогда там не была и долги не имею. Если, вдруг, есть долг у другого собственника, то это касается и меня тоже?

Ответы на вопрос (1):

Не касается. Ограничение - всегда персонифицировано, указывается, владелец чего (имущества, доли в собственности) подвергается ограничению и какому в распоряжении указанным имуществом (долей).