Как правильно оформить заказное письмо в другой чтоб выслали и не проигнорировали.

• г. Пермь

Как правельно оформить закозное письмо в другой чтоб выслали и не пройгнорировали.

Ответы на вопрос (4):

Доброе утро! Что за письмо и на предмет чего? Если Вы хотите, чтобы у Вас было подтверждение его отправки отправляйте заказным письмом с уведомлением, а можете отправить и с описью.

Здравствуйте! В сданном случае в соответствии с существующим законодательством это может быть письмо с уведомлением или письмо, отправленное через нотариуса.

Добрый день, вам нужно его оформлять заказным письмом с уведомлением и описью вложения

Обращайтесь на наш сайт за помощью, удачи вам и хорошего дня,

Добрый день, уважаемая Натлья

Установите срок ответа в письме для адресата и предупредите что если проигнорирует то...

Удачи вам и вашим близким!