Как защитить свои права на имущество, оформленное на сестру, в Украине?

• г. Винница

Добрый день! Моя сестра ухитрилась оформить все имущество матери на себя, в том числе, квартиру, которую в свое время получали на меня, т.к. . сестры еще не было. Мои дейcтвия? Имею ли я шанс получить хоть что-то? Я проживаю в Украине.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Всё зависит от обстоятельств. Если оформлялось наследство то нужно восстанавливать пропущенный срок для принятия наследства.

Добрый день! Шансы есть всегда, но детали нужно знать, но у Вас есть право в судебном порядке оформить сделку, и в данном случае если сестра оформляла на себя, значит она проводила это сделкой, которую можно оспорить.