Трое ребят из ДНР, поджегших автомобиль и гараж, могут ли покинуть Россию во время следствия?

• г. Харцызск

Здравствуйте! Трое ребят по заключению пожарного инспектора поджог по неосторожности от искры сгорела машина частично и гараж, Мой сын один из них, Живем вДНР, а учиться в РФ,мы можем выехать в Россию пока идет следствие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте если в отношении вашего ребёнка не избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде то можете Спасибо за ваше обращение на наш сайт.