Возможно ли указать двух студентов в строке арендатора в договоре аренды квартиры?

• г. Снежинск

Здравстуйте, сегодня будем заключать договор аренды квартиры для двух студентов (мы сторона студентов). вопрос: можно ли в строке арендатор указать двух человек - этих ребят, а не одну фамилию. Просто институт на основании договора возвращает каждому непоселенному в общежитие студенту часть средств за аренду съемного жилья. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не просто можно, в нужно и не только для института. Это чтобы не было потом проблем, а то один будет указан в договоре и будет потом второго например выгонять. Чтобы у обоих были права проживать на основании договора.