На постоянную прописку без Рвп.

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Я гражданин Узбекистана. Может ли гражданин Рф, собственник жилья, прописать меня без рвп на постоянную прописку?

Ответы на вопрос (4):

• Здравствуйте,

Конечно собственник жилья может вас прописать по миграционной карте и рвп для этого иметь не обязательно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Нет не сможет он вас прописать на постоянной основе, только на период вашего временного пребывания на территории РФ. Всего доброго.

Доброе время суток. Да, собственно с ответственностью 209 Гражданского кодекса может прописать вас по миграционной карте и РВП для этого не требуется.

Доброго дня!

Нет, оформить ПОСТОЯННУЮ прописку он не сможет, только временную, на срок вашего пребывания на территории РФ.