Чрезмерное приближение газопровода к многоквартирному дому и последствия - как защитить дом и к кому обратиться?

• г. Йошкар-Ола

На расстоянии 0,5 м от жилого многоквартирного дома по его периметру приложили газопровод к нежилому строящемуся зданию под землей. Дом стоит построен нанасыпной песчаной поверхности. При прокладке труб снесли. Железо бетонные плиты которые укрепляют фундамент. Что делать? Куда обратиться, какими законами воспользоваться? В доме по стене пошла трещина, может рухнуть весь дом.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Пишите заявление в прокуратуру и жилищную инспекцию.

Требуйте проведения ЭКСПЕРТИЗЫ.

ПРАВДА - на ВАШЕЙ стороне - стучитесь во все двери

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

• Здравствуйте, Нужно проводить экспертизу и устанавливать вину, по какой причине в доме появилась трещина и кто в этом виноват

Желаю Вам удачи и всех благ!