Можно ли подать жалобу на адвоката по статье 159 часть 4 Мошенничество в случае составления договора без печати и штампа организации?

• г. Москва

Скажите, могу ли я подвести нанятого адвоката под статья 159 часть 4 Мошенничество так как он изначально составил сомнительный договор без печати и без штампа организации но с распиской в нем что деньги он с меня взял, убедив меня в его подлинности взяв с меня сумму денег за обещанную работу не предоставив чека и своим действием бездействием остановил дело в суде которое во обще не состоялось а мне сообщал что дело переноситься то на один то на другой месяц а в последствии нотариус выдал документы человеку имеющий завещание на комнату в коммунальной квартире, а я как родственник подавший первым на признании о наследстве комнаты моей родственницы по закону был лишён такого,

Ответы на вопрос (9):

Нет, статьи указанной здесь не будет. Тем более печать на договоре не является обязательной, договор имеет силу и без нее. Всего доброго!

Здравствуйте! Для того чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо изучать материалы вашего дела. Договор подобного рода имеет силу, нужно смотреть, какие были прописаны обязанности и как их адвокат их выполнил

Добрый день уважаемый Валерий

Мошенничества здесь нет, нужно смотреть ваш договор и предьявлять претензии адвокату

Удачи вам и вашим близким!