Вопрос - Можно ли сдавать в аренду недвижимость, находящуюся в залоге у банка по военной ипотеке?

• г. Барнаул

Если по военной ипотеке которое ещё официально не является военнослужащего (находится в залоге у банка) можно ли ее официально через реотропизм сдавать в аренду?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Смотрите договор, скорее всего сдача в аренду приобретенного в ипотеку жилья, которая не погашена, запрещено условиями договора.