Проблемы в работе водолазом на корабле - произвол капитана и принуждение к дополнительным обязанностям

• г. Владивосток

Работаю водолазом на корабле основную часть зарплаты составляет оплата погружений под воду, которые разрешаются с личного разрешения капитана, который после личной ссоры, не обоснованно запрещает спуски (например в штиль говорит что погода плохая и нельзя нырять) , самодурствует одним словом, принуждают выполнять разные дополнительные обязанности, чтоб заработать разрешение на погружения, как можно поступить если вышестоящее начальство тоже на стороне капитана.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Доброго времени суток

Если вышестоящее начальство на стороне вашего капитана, бороться будет действительно непросто и жалобы в различные трудовые инспекции и прокуратуры могут только обозлить вашего работодателя

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток. В виду того что работодатель обязан обеспечить работника работай, такие действия являются незаконными И вам нужно обращаться с письменной жалобы в прокуратуру и трудовую инспекцию.

Добрый день уважаемый Алексей

Вы можете написать жалобу в прокуратуру пускай они проведут рассследование нарушения ваших прав

Удачи вам и вашим близким!