как написать правильно заявление в Снт председателю, о выплате членских взносов по соткам? Спасибо.

• г. Москва

Как написать правильно заявление в Снт председателю, о выплате членских взносов по соткам? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, можете написать заявление в свободной форме. Однако, порядок выплат должен быть предусмотрен уставом снт либо принят общим собранием членов.

Удачи вам и всего наилучшего

Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела.

Размер членского взноса определяется на общем собрании членов СНТ. Председатель СНТ не вправе определить Вам иной размер оплаты по Вашему заявлению.

Здравствуйте, Анна! Заявление пишется в произвольной форме с изложением сути заявления; если заявление будет подано непосредственно по месту его подачи, то на Вашем экземпляре необходимо поставить отметку о том кем и когда оно было принято, если заяаление будет отправлено почтой, то необходимо отправить его с уведомлением о вручении, так как со дня его получения будет отсчитываться срок для ответа. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.