Оформление подарка доли недвижимости между собой - удобные способы для жителей разных городов

• г. Белгород

Здравствуйте. По наследству мне и брату в другом городе перешла недвижимость в долях. Брат хочет подарить свою долю мне. Но и мы с братом живем в разных городах. Каким образом нам оформить сделку и не колесить по стране?

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте, пусть ваш брат оформляет кому-либо (только не Вам) нотариальную доверенность и отправляет по почте,

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Брат может выдать нотариальную доверенность на право дарения доли на третье лицо. Договор дарения должен быть удостоверен нотариально.

Добрый день! Оформить можно только по месту нахождения недвижимости. Поэтому, пишите доверенность представителю, что бы он представлял ваши интересы при оформлении договора дарения.