Возможно ли устроиться на работу в полицию после 15-летнего стажа в другом ведомстве?

• г. Кемерово

С 1996 по 2011 работал при погонах, то есть, стаж в погонах 15 лет. Можно ли мне устроиться на работу в полицию что бы дороботать до пенсии? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Каких либо препятствий чтобы Вам устроиться нет, Вам нужно подать заявление и документы в отдел кадров в данном случае, и там будут рассматривать Ваше заявление, так нужно будет проходить врачебную комиссию.

Андрей, добрый день!

Если Вы пройдете медкомиссию при наличии вакансий - почему нет. Обращайтесь в кадры по данному вопросу.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте! В данном случае можете устроится если вы пройдете медкомиссию по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!