Оператор машинной стирки в профессиональном образовательном учреждении - правильность оплаты и обязанности

• г. Ртищево

Мне, работаю в профессиональном образовательном учреждении, оператором машинной стирки. Обязанности входит стирка и глажка на 100 человек живущих в общежитии и стирка с учебного корпуса (столовая, занавески, спец. Одежда). оклад на одну ставку 7500. Правильно ли идёт оплата.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Это не регулируется федеральными нормативными актами Российской Федерации оплата идет Согласно вашего трудового договора и условия в нём.

Добрый день! Вам нужно смотреть условия своего трудового договора что касается оплаты, что касается нормы работы, то Вам нужно попросить ознакомиться с Вашей должностной инструкцией, там все будет указано, вот и сравните, как должно быть, и как по факту.

Доброго времени суток. Размер оплаты труда предусмотрен вашим трудовым договором. Законом не регулируется. Если не согласны, то можете просить работодателя повысить заработную плату.