Как оформить землю в собственность, имея жилье по договору социального найма?

• г. Новосибирск

Интересует вопрос могу ли я,имея жилье по договору соц. найма, оформить землю в собственность. Или сначала приватизировать кваритиру, а потом заняться землей. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Вам необходимо начать с приватизации жилого помещения, после чего нужно заняться земельным участком.

К сожалению как вы хотите так у вас не получится сделать вм придется вначале приватизировать свою квартиру, а только потом решать вопрос по земле.

Здравствуйте! В данном случае необходимо сначала приватизировать по данному обстоятельству, а потом оформлением земельного участка

Не я ветеран боевых действий, а сын.