Основная тема - Учебная нагрузка инструктора по труду в школе-интернате и ведение уроков технологии.\nВозможные заголовки:\n1) Вопрос о ведении уроков технологии инструктором по труду в школе

• г. Псков

Может ли инструктор по труду в школе-интернате вести уроки технологии в те же часы работы (т.е. в ставку 36 часов входит ли учительская нагрузка?) Правомерно ли заставлять вырабатывать часы по технологии отдельно от ставки инструктора по труду.

Ответы на вопрос (2):

Инструктор по труду в специализированном образовательном учреждении имеет право вести урок технологии, если он для этого обладает достаточной квалификацией.

Ну естественно делать это он должен пределах своей ставки, которая оплачивается по трудовому договору.

Можно получить ссылку на закон?