Фактически наложили арест на непрописанного человека.

• г. Сочи

При оформлении приватизации я столкнулась с такой проблемой, в 1999 году на имущество моего мужа наложили арест, а он со мной не прописан по этому адресу. Фактически наложили арест на непрописанного человека. Приватизацию мне приостановили. Возможно ли такое?

Ответы на вопрос (2):

Можно или нельзя не в этом вопрос. Наложили.

Не понятно, какая связь между имуществом мужа и отказом в приватизации. Отказ по эттм основаниям не законен.Обжалуйте его в суд.

Алла! Проще не отказ в приватизации оспаривать, а получить в отделе приватизации документ, на основании которого наложен арест и обратиться в суд с заявлнием о снятии ареста.