Как снизить размер алиментов после отказа в иске - доли платежей на детей из разных браков

• г. Санкт-Петербург

Нам отказали в иске об уменьшении алиментов. Муж платит 58 проц. Из них на моих детей 33,и 25 процентов от первого брака. Что делать дальше? Как уменьшить?

Ответы на вопрос (6):

Вам нужно обжаловать решение суда, если вы с ним не согласны, подав на него апелляционную жалобу. Не видя вашего иска и решения суда, ответить что-либо конкретное сложно.