Денежные выплаты при реорганизации предприятия и новом больничном по беременности и родам в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет

• г. Казань

Такая ситуация: нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. С сегодняшнего числа (5.09.2017) произошла реорганизация предприятия. А с 06.09.2017 у меня будет новый больничный по беременности и родам. Как будут происходить денежные выплаты?

Ответы на вопрос (1):

День добрый, если напишите заявление о замене годов до 1 го декрета и предоставите справку формы 182 н за 2 года за 2012 и 2013 гг.-тогда будут считать исходя из этой з/п.