Решение проблемы с невозвращенными деньгами за массаж - вопросы обращения в юридический кабинет и расторжения договора

• г. Челябинск

Вчера 05.09.2017 обратилась в юридический кабинет, первичная консультация бесплатная. Причина обращения-оказать помощь в составлении необходимого пакета документов для досудебного решения вопроса с Центром красоты и здоровья, где мне не вернули деньги за неиспользованные сеансы массажа. Договор с юридической компанией составляет - 21 000 р. Я оплатила 1000 р. Подруга мне посоветовала расторгнуть договор с юридическим кабинетом, так как я могу сама по интернету составить Жалобы в роспотребнадзор и т.д. и стоит ли мне ради 2000 р, который мне салон красоты должен, платить юристам 21 000 р.И я неуверена, что смогу найти оставшиеся 20 000. Сегодня я с утра поеду расторгать договор. Образец о расторжении у юрид фирмы должен быть или в свободной форме писать? Могут ли они заставить меня платить еще 20 000 по договору, так как документы за 1 ночь они не смогли составить.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ Вы можете и сами попробовать составить соглашение о расторжении договора.

Но чтоб ответить точно, надо посмотреть сам договор, что именно указано в нем о порядке расторжения.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Подается ЗАЯВЛЕНИЕ о расторжении договора оказания услуг на основании ст.32 ЗоЗПП. Просите расторгнуть договор. Конечно цены завышены. В настоящее время они максимум подготовили только претензию в салон, стоимость которой 1-5 т.р.