Как получить право на расширение жилой площади при проживании по договору социального найма?

• г. Кемерово

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я с мужем и двумя детьми проживаем по договору социального найма в квартире площадью 35 кв.м., имеем ли мы право на расширение площади? Куда обратится?

Ответы на вопрос (3):

Если вы являетесь малоимущим и нуждающимся в улучшении жилищных условий, то можете встать на жилищный учёт, нужно подать заявление в местную администрацию. Статья 51 ЖК рф.

Здравствуйте, обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий.

Удачи вам и всего наилучшего

• Здравствуйте, Можете встать в очередь на улучшение жилищных условий, если имеете статус малоимущей семьи

Желаю Вам удачи и всех благ!