Купила смартфон, но аккумулятор не держит зарядку - Отказались вернуть деньги, отправили на проверку. Как решить проблему?

• г. Кемерово

Купила смартфон, оказался плохой аккумулятор (не держит зарядку). Отдала на второй день после покупки (без претензии), деньги вернуть отказались, отправили на проверку качества. Проверка качества дефектов не обнаружила. Что делать? Смартфон забирать не стала, до сих пор в магазине. С момента покупки прошло 20 дней.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо забрать смартфон у продавца вместе с актом о проведении проверки качества. Результаты проверки качества вы можете оспорить в судебном порядке.