Руководитель организации не расписался в моей трудовой книжке при увольнении, а только стоит печать.

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (4):

Очень плохо что не распислася. Должна быть подпись либо руководителя, либо сотрудника ответственного за ведение трудовых книжек.

Здравствуйте, Елена!

Вам следует обратится к работодателю и просить расписаться в трудовой книжке. Иначе в дальнейшем при трудоустройстве могут возникнуть сложности.

Добрый день! В данном случае нужно обратиться к работодателю и требовать, чтобы была поствлена подпись руководителя или сотрудника отдела кадров.

Доброго времени суток! Обратитесь к работодателю, в трудовой книжке должна быть проставлена подпись руководителя либо лица, которое осуществляет ведение трудовых книжек.

Всего наилучшего.