Я ИП. Что делать, если запись в трудовой книжке при увольнении работника сделана неправильно? И уже стоит печать организации.

• г. Кемерово

Я ИП. Что делать, если запись в трудовой книжке при увольнении работника сделана неправильно? И уже стоит печать организации.

Ответы на вопрос (2):

День добрый! Исправлять.

В первой графе ставят очередной номер, следующий по порядку за номером последней записи; Во второй графе − дату создания исправляющей записи; Третью графу начинают со слов «Запись за номером … недействительна»; Продолжают третью графу корректным вариантом записи; В четвертой графе ссылаются на приказ, содержащий корректные сведения, а если сам приказ был издан ошибочно – то на реквизиты приказа, аннулирующего ошибочный.

Спасибо. Если запись об уволенении закрыта печатью, то пишется название предприятия, потом "запись по номером таким считать недействительной?