Продажа квартиры без выделения доли ребенку - какие возможные меры по закону РФ?

• г. Нижневартовск

Здравствуйте, после продажи квартиры, в которой были доли 2/3 моя и 1/3 ребенка, решили накопить деньги и переехать в другой город. Но долю ребенку не выделил. Выделить где либо доли НЕТ возможности. Положить деньги на счет ребенку в размере стоимости бывшей доли НЕТ. В органах опеки 2 раза переписывал обязательство купить квартиру, с целью (не озвучивал) продлить время для накопления определенной суммы. Прошло 2 года опека подала в суд. Какие все возможные меры могут быть приняты по отношению ко мне, согласно законодательству РФ. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Опека моде требовать открытия счета на имя несовершеннолетнего ребенку, либо будет требовать исполнения условий обязательства.

Какие все возможные меры могут быть приняты по отношению ко мне, согласно законодательству РФ. Спасибо.

Опека получит решение суда и возбудит исполнительное производство. Дальше решение суда будут исполнять судебные приставы. Могут наложить аоест на счета и на имущество.. все зависит от того что будет требовать опека.