Какую справку предоставить авиакомпании при вынужденном возврате авиабилета при отсутствии работы или учебы по причине болезни?

• г. Сыктывкар

Если я не работаю и не учусь, и хочу произвести вынужденный возврат авиабилета, какую справку я должна предоставить авиакомпании по болезни?

Ответы на вопрос (1):

Форму справки в самой авиакомпании нужно уточнять. Закон не регулирует данный вопрос. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.