Скажите пожалуйста какие документы нужны сироте для того чтобы встать на биржу труда?
• г. Дальнегорск
Ответы на вопрос (6):
г. Новосибирск
Доброго времени суток!
1. СНИЛС;
2. ИНН;
3. Заявление о постановке на учет;
Размер пособия будет минимальным-850 руб., не более.
Спросить07.09.2017, 08:50,
г. Ижевск
Здравствуйте! Необходима трудовая книжка, если она имеется, паспорт, документ об образовании, справка о средней зарплате за три последних месяца, справка из соцзащиты.
Спросить07.09.2017, 08:50,
г. Москва
Добрый день! Нужен паспорт, заявление, так же нужно получить СНИЛС в ПФР, и ИНН, которые можно получить в налоговой инспекции.
Спросить07.09.2017, 08:55,
г. Ростов-на-Дону
Добрый день.
До постановки на учет в центр занятости необходимо предоставить личный паспорт, трудовую книжку при наличии, ИНН, СНИЛС.