Скажите пожалуйста какие документы нужны сироте для того чтобы встать на биржу труда?

• г. Дальнегорск

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток!

1. СНИЛС;

2. ИНН;

3. Заявление о постановке на учет;

Размер пособия будет минимальным-850 руб., не более.

Здравствуйте! Необходима трудовая книжка, если она имеется, паспорт, документ об образовании, справка о средней зарплате за три последних месяца, справка из соцзащиты.

Добрый день! Нужен паспорт, заявление, так же нужно получить СНИЛС в ПФР, и ИНН, которые можно получить в налоговой инспекции.

Добрый день.

До постановки на учет в центр занятости необходимо предоставить личный паспорт, трудовую книжку при наличии, ИНН, СНИЛС.

Спасибо большое за ответ) а почему не более? Сиротам же платят больше? До 23 лет, мне 22,закончила универ.

Если ранее не работали, то пособие по безработице в течение первых шести месяцев должны платить в размере средней зарплаты по региону.