Коллекторы из компании Эйвон - Могут ли они посетить дом, если у меня задолженность в размере 1900? Оплата будет произведена в конце месяца

• г. Ростов-на-Дону

У меня задолженость в компании эйвон 1900 звонят коллекторы, могут ли они придти домой? Заплатить смоу только в конце этого месяца.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день уважаемая Ксюша

Отправляйте коллекторов в суд. Прийти не могут, если придут вызовите полицию

Удачи Вам и вашим близким.

Добрый день, в случае если они придут домой вызывайте полицию, а чтоб их звонки вас не беспокоили установите антиколекторское приложение на телефон.

Здравствуйте, Ксения!

Эти "ребята" могут и придти! Но В Вашем случае уведомите их и письменно и по телефону, что в конце месяца обязуетесь заплатить и укажите Вашу просьбу - до этого момента Вас не беспокоить, так как беспокойства будут влиять на заработок, который отразится на скорости выплат коллекторам!

Не поймут - обращайтесь в полицию и суд!

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!

Здравствуйте.

Они могут прийти домой, только впускать вы их не обязаны, если будут угрожать, то можете вызвать сотрудников полиции.

Добрый день. Никто ко мне придет вас просто пугает Напишите жалобу в прокуратуру а также напишите заявление в полицию. Хорошего приятного дня.