Личные вещи на предприятии.

• г. Первомайский

Здравствуйте, мне охрана на предприятии запрещает проносить на территорию ноутбук, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Может быть правомерно. Такиевопросы регулируются внутренним регламентом предприятия и его режимом. Уточните в администрации.

--- Здравствуйте, да это правомерно. Свой ноутбук оставляйте дома. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте!

Вам следует обратится к работодателю и получить разрешение и тогда охрана не сможет запретить Вам приносить ноутбук.

Доброго времени суток, Александр! Если такие ограничения внесены в правила внутреннего трудового распорядка, или иной локальный нормативный акт, то действия администрации правомерны.