Отказ в выплате компенсации за место проведения отпуска и обратно из-за выбора не кратчайшего пути

• г. Оренбург

Здравствуйте, мне отказываются выплачивать денежную компенсацию к месту проведения отпуска и обратно, ссылаются на то,что я поехал не из города где прохожу службу, а из соседнего города, потому что это не кратчайший путь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Если вы не согласны, то имеете право обжаловать отказ в судебном порядке. Обращайтесь в суд.

С уважением.