Максимальное количество дней на дорогу к месту отпуска и обратно для военнослужащего контрактной службы - Магадан - Байкал

• г. Владивосток

У военнослужащего контрактной службы убывающем в основной отпуск на машине сколько по максимуму предоставляются суток на дорогу к месту проведения отпуска и обратно? (путь следования магадан -

Байкал)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Предоставят ровно столько суток - как на поезде - не больше

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Продолжительность основного отпуска военнослужащих увеличивается на количество суток, необходимое для проезда к месту использования отпуска и обратно (не менее одних суток в один конец), но не более чем на 15 суток.