Наследство - Как аннулировать соглашение о распределении имущества, если сестра, получившая квартиру, представляет опасность?

• г. Москва

По наследству мне и сестре перешли дом и квартира. У нотариуса мы подписали соглашение, что сестре достается квартира, а мне дом. документы еще не зарегистрированы. Сестра пьет. Из дома выгнать ее мы не можем. Если с ней что нибудь случится или она, например спалит дом, можно ли будет аннулировать соглашение. По наследству 2/3 доли мои, а 1/3 ее.

Ответы на вопрос (4):

Наталья!

А Вы точно все разделили соглашением