Если Подрядчик вручит мне письменное уведомление, и сам поставит дату задним числом?

• г. Волгоград

В договоре подряда предусмотрен порядок расторжения договора: В случае расторжения договора в одностороннем порядке сторона, являющаяся инициатором расторжения Договора, обязана в трехдневный срок письменно уведомить другую сторону о расторжении договора с указанием причин Подскажите, что значит в трехдневный срок? Если Подрядчик вручит мне письменное уведомление, и сам поставит дату задним числом? Как быть? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если договором предусмотрено одностороннее расторжение какой либо стороной договора, то не помогут ни какие уведомления.