Заказывал товар наложенным платежом а прислали не то что должно быть как вернуть деньги?

• г. Ханты-Мансийск

Заказывал товар наложенным платежом а прислали не то что должно быть как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам следует обратится к продавцу с претензий и требовать возврата денежных средств. Если претензию не удовлетворят, то обратитесь в суд.

Доброго Времени суток!

ПИшите претензию о возврате денег.

Не вернут - иск в суд в соответствии с ЗОЗПП подавайте

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь