Как подать частную жалобу для отмены решения суда о переуступке долга коллекторам банка?

• г. Якутск

Банк сделал уступку прав (требований) коллекторскому бюро, и оно подало в суд. суд удовлетворил требование. Можно подать частную жалобу в течении 15 дней. О суде меня никто не предупреждал. До этого суд удовлетворил иск, я не выплачивала, 2 раза заплатила приставам, но с деньгами туго, и банк переуступил мой долг коллекторам. Подскажите как написать возражение, чтобы отменить решение?

Ответы на вопрос (6):

• Здравствуйте,

Никакой частной жалобы здесь быть не может и никто в определения суда не выносил, скорее всего ваши кредиторы получили судебный приказ

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. Частной жалобы на решение суда не бывает. Если было вынесено заочное решение либо судебный приказ Вы имеете право отменить его. Удачи вам и всего наилучшего.

Мне пришло определение с суда, что я могу подать жалобу.

Доброго вам времени суток. Вы уверены точно что это было определение? Подайте жалобу в таком случае. Удачи вам и всего наилучшего.

Ну обжалуйте решение, писать вам его следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться. Удачи вам

Речь идет об определении о замене стороны: Банка на коллекторов? Если да, то вы вправе обжаловать данное определение, подав на него частную жалобу. Но вероятнее всего, определение законно и вы его не отмените, нужно изучать условия договора займа.