Проблема с увольнением из колхоза - бывший работодатель утверждает о прогулах, несмотря на написанное заявление. Как подтвердить, что заявление было составлено?

• г. Кунгур

Сестра уволилась из колхоза уже две недели назад, соответственно было написано заявление об увольнении, сейчас же её бывший работодатель заявляет, что у неё прогулы, т.к. не было написано заявление об увольнении! Что делать? Как доказать, что она его писала?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, пожалуйте на действия работодателя в Прокуратуру и Госинспекцию труда Вашего региона, она проведут проверку и поставят мозги на место.