Как доказать дату написания заявления на увольнение, если работодатель его не подписал и не визировал? Руководство для работников

• г. Иваново

Как доказать, что заявление на увольнение по собственному желанию было написано 2 недели назад? Работодатель не подписывает заявление об уходе и нет его визы, что заявление принято. Что делать работнику в таких ситуациях?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас нет копия заявления исходящим номером ни как не докажете.Напишите заново.