Конфликт с отцом - вынужденный угон машины и возможные правовые последствия для сына

• г. Ставрополь

Купил машину, договор купли продажи выписан на моё имя, я вписан в ПТС. Машину на себя не оформил. Отец попросил у меня машину на некоторое время, я отдал ему ПТС и свидетельство о регистрации прежнего собственника и дал машину. Потом Отец отказался возвращать мне машину, и я без его ведома нашел машину на стоянке и забрал ее. Утром не обнаружив машину Отец подает ее в угон, подделав договор купли продажи на свое имя. Возможны ли у меня у сына проблемы в данной ситуации и привлечение за угон?

Ответы на вопрос (1):

Если докажете, что отец подделал документы, то накажут его, а не вас

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.