Сроки и процедура смены фамилии для вдовы - Вопрос о времени изменения фамилии и процедуре

• г. Нальчик

У меня вот такой вопрос я вдова уже пять лет я решила вернуть свою девичью фамилию, и сколько займёт смена фамилии? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Можете обратиться в ЗАГС и взять себе какую угодно фамилию, напишите заявление и заплатите госпошлину, потом нужно поменять паспорт

Удачи Вам. Анна Титова.

Если хотите поменять фамилию, достаточно обратиться в ЗАГС по месту постоянной регистрации подать соответствующее заявление. В течение месяца сделают.

Добрый день! В данном случае Вам нужно обратиться в ЗАГС, в принципе это немного времени займет, время займет, когда Вам придется переделывать паспорт, это где-то 2 недели в среднем.