Отработал, а деньги не получил - как защитить свои права и получить свою зарплату?

• г. Лесозаводск

Здраствуйте меня кинули с зарплатой отработал 1,5 месяца пришел на следущий день сказали за ращеткой можешь не приходить принципиально не отдам деньги я как бы не местный у меня висит микро займ приходят угрожают коллектора еще и за квартиру надо платить обратился в трудовую инспекцию сказали мы сьездием проверим ну нече не обещаем будте настроены что мы не найдем нечего потверждающего пашел в прокуратуру краевую там написал и опять молчок уже месяц уже незнаю куда обращатся по моему мненинию складывается так отработал тебя могут швырнуть как катенка на улицу без денег и все как начальник говарил у них все схвачено посоветуйте что нибуть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обращайтесь в суд. Из Вашего вопроса не следует причина увольнения. Если Вы рабатали без договора, найдите статью "Работа на доверии" перейдя по ссылке: postanogovalex.wixsite.com

Принудительно взыскать деньги можно только в судебном порядке, соответственно вам следует обратиться в суд и подать соответствующее исковое заявление.