Отсутствие договора на подработку и его последствия в магазине бытовой химии

• г. Владивосток

Мы работем в магазине бытовой химии с 2014 года в 2016 году взяли на подработку отдел трикотаж и посуда. У нас нет договора на руках что мы работаем во втором отделе есть только договор о материальной ответственными у работодателя несем ли мы какую то ответственность и в праве мы потребовать договора могут повешать недостачу если стоит не лецинзионная программа в которой произошел сбой.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый клиент! Рекомендую Вам заключить дополнительный трудовой договор. ТК РФ это предусматривает. Обратитесь в юридическую консультацию по месту жительства. Удачи уважаемый клиент. С уважением Николай Борисович.