Вопрос переоформления квартиры без выписки из ЕГРЮЛ, но с наличием свидетельства и других документов

• г. Волгоград

Хозяйка квартиры мама, я хотел переоформить квартиру на себя, (я там прописан), но потеряна выписка из Егрл, а свидетельство и прочие доки есть. Получиться ли у меня?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Получиться. Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.

Нет, ни каких прав на квартиру нет у Вас. Собственник только вправе распоряжаться своим имуществом по своем усмотрению. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, выписку из егрН может заказать любой человек зная точный адрес, переоформить можно дарением или купли продажей, в Росреестр обращайтесь вместе с мамой.

Выписку из ЕГРП ваша мать может получить в росреестре или в МФЦ подав туда заявление... Спасибо за обращение на сайт 9111...