Как обратиться в суд для возмещения земельного участка при разделе имущества с бывшей женой?

• г. Пенза

Дом поделен на половину с бывшей супругой, но земельный участок принадлежит супругу. Можно ли подать иск на жену за пользование землей?

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, Никакого искового заявления вы подать не можете, потому что земельный участок ваша бывшая супруга также может поделить пополам

Желаю Вам удачи и всех благ!

Конечно вы можете на основании статьи 3 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации предъявить иск ст 131 ГПК РФ Об определении порядка пользования землей.