Возможно ли купить автомобиль по договору купли-продажи с предыдущим владельцем и поставить его на учет на себя?

• г. Улан-Удэ

Хочу купить авто у продавца на руках договор купли-продажи с прошлым хозяином, птс, на себя он на учет не ставил, могу ли я у него купить авто по дкп только уже с ним и поставить ее на учет на себя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае продавец Вам предлагает купить то, что ему не принадлежит, так как машина не зарегистрирована и 10 дней для того давно прошли, Поэтому, если любите преодолевать трудности, то можете покупать.