Возможно ли получить свои деньги без потерь после расторжения договора с НПФ Сбербанк?

• г. Мурманск

Здравствуйте.3 августа подписан договор с нпф сбербанк,16 августа написано заявление на расторжение договора, есть ли гарантия получить без потерь и вообще получить, назад, свои деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Гарантия есть, вЫ вправе отказаться. И деньги НПФ вернут Вам. Тольк о вот по времени это не скоро будет. Удачи вам и всего хорошего.