После развода с мужем через 3 месяца родился 3 ребенок, дадут ли мне по закону земельный участок за третьего ребенка.

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, конечно дадут, развод ни при чем, поскольку участок дают за рождение третьего ребёнка.

Удачи вам и всего наилучшего

Да, дадут если вы подходите под требования законодательства, вам необходимо обратиться с заявлением в администрацию района (города)