Открытие кулинарии в сельской местности - особенности и разрешительные условия

• г. Тюмень

Здравствуйте, хотим открыть кулинарию, возможно это так как 50 м санитарная зона от жилых домов, а у нас рядом жилые дома, для пекарни или цеха это точно зона 50 м, а у нас кулинария, и находимся в сельской местности и собственный септик, то есть откачка канализации.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Напишите заявление в роспотребнадзор с просьбой дать заключение по этому вопросу

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь